Пресс-центр

Награждение в честь Дней Железнодорожника и Строителя 2019 года
1 августа 2019 года в стенах АО «Мосгипротранс» состоялся праздник, посвященный Дням Железнодорожника и Строителя. 

За добросовестный труд, профессионализм, существенный личный вклад в проектирование строительных объектов федерального значения, за активное участие в общественной жизни АО «Мосгипротранс» и в связи с профессиональными праздниками «День Железнодорожника» и «День Строителя» 2019 года были награждены почетными грамотами многие сотрудники АО «Мосгипротранс»:

 Ф.И.О. Должность:

Абрамова Людмила Владимировна

Инженер 1 категории

Александров Илья Андреевич

Инженер 2 категории

Алексеева Людмила Владимировна

Геолог 1 категории

Андреева Лариса Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

Антонов Сергей Анатольевич

Главный инженер проекта

Баракина Надежда Михайловна

Ведущий инженер

Белова Наталья Юрьевна

Главный специалист

Блохин Андрей Геннадьевич

Главный инженер проекта

Войнова Елена Алексеевна

Начальник сектора экономической службы

Галактионов Дмитрий Владимирович

Ведущий инженер

Герасимова Татьяна Васильевна

Главный инженер проекта

Гордеева Ольга Николаевна

Руководитель группы

Гребенникова Олеся Сергеевна

Ведущий инженер

Гундарев Арсений Вячеславович

Начальник отдела

Гусева Надежда Васильевна

Главный инженер проекта

Деменцова Екатерина Сергеевна

Ведущий инженер

Денисова Наталья Ивановна

Заместитель главного бухгалтера

Денисюк Виктор Николаевич

Ведущий инженер

Доберова Ольга Валерьевна

Инженер 2 категории

Дохлов Андрей Викторович

Начальник изыскательской партии

Дровянникова Рамзия Ренатовна

Заведующая канцелярией

Евдокимова Нина Николаевна

Главный специалист

Ершова Наталья Викторовна

Начальник сектора

Жукова Мария Викторовна

Руководитель группы

Зиноватный Виталий Александрович

Руководитель группы, И.О. начальника отдела

Зорова Ольга Владимировна

Ведущий экономист-сметчик

Зыбин Сергей Борисович

Начальник первого отдела

Иванова-Толмачева Наталья Викторовна

Главный инженер проекта

Иванов-Толмачев Сергей Игоревич

Главный инженер проекта

Камкин Евгений Александрович

Инженер 1 категории

Карагаев Юрий Алексеевич

Главный специалист

Карлович Дмитрий Анатольевич

Геолог 1 категории

Конькова Мария Александровна

Инженер 1 категории

Копейкин Александр Валентинович

Заместитель главного инженера проекта

Кочеткова Галина Александровна

Ведущий инженер

Кропотов Анатолий Александрович

Инженер 2 категории

Кудимова Светлана Михайловна

Специалист по труду и заработной плате

Лазарев Геваргиз Васильевич

Ведущий инженер по системам автоматизированного проектирования

Лапшин Николай Васильевич

Руководитель группы

Липатова Юлия Владимировна

ГИП

Луценко Надежда Петровна

Начальник сектора

Макарова Валерия Валерьевна

Ведущий инженер

Малай Дмитрий Александрович

Главный инженер проекта

Маслов Егор Геннадьевич

Ведущий инженер

Мельников Владимир Александрович

Главный специалист

Микрюков Сергей Викторович

Системный администратор

Михеева Надежда Ивановна

Архитектор 1 категории

Морозова Лилия Михайловна

Геолог 1 категории

Никитин Виктор Александрович

Ведущий инженер

Нырков Евгений Сергеевич

Заместитель главного инженера проекта

Осколков Михаил Евгеньевич

Механик производства

Павлов Геннадий Анатольевич

Начальник изыскательской партии

Паклина Галина Алексеевна

Геолог 1 категории-экономист

Патрики Марина Валентиновна

Зам.ГИП

Песянникова Наталья Васильевна

Начальник финансового отдела

Плекин Александр Владимирович

Заместитель главного инженера проекта

Подшивалова Екатерина Владимировна

Ведущий инженер

Полякова Инна Анатольевна

Ведущий инженер

Пономаренко Виталий Валериевич

Главный специалист по планированию

Потехина Ирина Евгеньевна

Главный специалист

Романова Екатерина Павловна

Специалист по работе с персоналом 1 категории

Румянцев Владимир Сергеевич

Ведущий инженер

Самохвалов Дмитрий Иванович

Ведущий инженер

Светлова Ирина Леонидовна

Ведущий инженер

Свирин Алексей Николаевич

Руководитель группы

Соломатин Андрей Викторович

Главный инженер проекта

Сошнин Геннадий Геннадиевич

Ведущий инженер

Стефанец Сергей Александрович

Геолог 2 категории

Титова Валентина Тимофеевна

Главный специалист

Толмачева Анастасия Николаевна

Инженер 2 категории

Уваров Михаил Алексеевич

Ведущий инженер

Уманец Павел Николаевич

Водитель автомобиля

Французова Анастасия Николаевна

Заместитель главного инженера проекта

Цыплакова Александр Васильевич

Руководитель группы автоматизации и выпуска

Черняков Александр Федорович

Ведущий инженер

Чоговадзе Михаил Теймуразович

Начальник экспедиции

Шайхразеев Артур Айратович

Ведущий инженер

Шехавцова Юлия Валериевна

Начальник сектора камеральных работ

Шульгин Александр Петрович

ГИП

Щелкунова Наталия Павловна

Руководитель группы

Яковлев Сергей Александрович

Главный специалист

Якушев Александр Николаевич

Машинист буровой установки, водитель автомобиля

А в связи с 20-летним трудовым стажем в Обществе, за вклад в проектирование различных объектов Соломенцева Ольга Андреевна, главный архитектор проекта отдела Архитектурная мастерская, была награждена памятным знаком «Ветеран Мосгипротранса».

 DSC_0666.JPG 
  DSC_0450.JPG

 DSC_0469.JPG    DSC_0572.JPG 
 DSC_0591.JPG    DSC_0644.JPG 

Мы поздравляем всех с Днями Железнодорожника и Строителя! Желаем профессиональных успехов и развития. Пусть все пути и стрелы будут в правильном направлении. Пусть горит зеленый свет любым начинаниям и желаниям. Здоровья вам, силы духа и тела, энергичности, целеустремленности, процветания, благополучия и всего самого лучшего!


02 августа 2019
Поделитесь материалом
Все новости