Пресс-центр

11-ый слет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Совет молодых специалистов АО «Мосгипротранс» принял участие в 11-ом слете молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, который состоялся 21-23 сентября на территории подмосковного оздоровительного комплекса «Десна». Организатором слета выступили столичный Департамент градостроительной политики, Совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Для участия в слете допускаются специалисты строительных предприятий города в возрасте до 35 лет, а также делегированные от профильных высших учебных заведений Москвы студенты. Программой мероприятия были предусмотрены практические семинары, состязания по командообразованию и воспитанию у молодежи корпоративного духа, раскрытию личностного потенциала каждого из участников, творческие конкурсы и спортивные соревнования.

Команда АО «Мосгипротранс» с честью защитила свой проект «ХАКАТОН - стань начальником за год!», который направлен на помощь молодым специалистам в личностном и карьерном росте на предприятиях в максимально короткий срок.

    
     0.jpg

     XSCI6_VC6gw.jpg

     zMhwNce0jJE.jpg

     2.jpg

     l4B7bqpxtqE.jpg 

     pG9kI-bD1vM.jpg

     1.jpg

 ДА, нам есть чем гордиться!



24 сентября 2018
Все новости