Пресс-центр

Дни ИННОПРОМ-2018 и V Российско-китайского ЭКСПО
9 июля 2018 года в Екатеринбурге открылась международная выставка ИННОПРОМ-2018. Представители АО "Мосгипротранс" планируют посетить это событие 11 июля - Виталий Левшунов, главный инженер, выступит с докладом "Основные проектные решения ВСМ Москва-Казань".

Онлайн-трансляции с выставки можно посмотреть здесь.

Программу мероприятия - здесь.

Напомним, главной темой форума является "Цифровое производство". Страна-партнер в этом году - Корея. Ожидается около 50 тысяч посетителей, из которых порядка 60 процентов - топ-менеджеры и руководители. В выставке принимают участие делегации 95 стран.

Как говорят организаторы, девятая по счету выставка не только выявит тренды индустриального развития России и других стран и покажет новейшие технологии, но и вполне может стать в итоге самой представительной площадкой для b2b-общения с иностранными партнерами.

Деловая программа включает в себя 13 тематических треков и пять специальных проектов. Всего за четыре дня - с 9 по 12 июля - на площадках ИННОПРОМ пройдет более 150 мероприятий.

Экспозиция представлена двумя десятками стран ближнего и дальнего зарубежья: они привезли на Средний Урал новейшие разработки компаний-лидеров различных отраслей (в целом - более 600 предприятий).

К тому же, в дни ИННОПРОМ проходит  V Российско-китайское ЭКСПО.


                               

Источник: Выставки Иннопром, Мультимедиа Видеосистемы.


09 июля 2018
Все новости